Услуги и цены

Сборка,установка и ремонт душевых кабин.

Сборка,установка и ремонт душевых кабин.

от 300 руб.
Оформить заказ

Наш сервис-центр"СанМастерBest" осуществляет квалифицированную установку и ремонт душевых кабин любых производителей. Штат компании состоит из опытных мастеров-сантехников. Большая практика, а так же положительные отзывы клиентов позволяют утверждать, что, обратившись к нам, Вы останетесь довольны работой, выполненной нашими мастерами!

Сотрудники нашего сервиса помогут Вам с установкой или ремонтом  душевой кабины.  Специалисты имеют большой опыт работы в нашей компании. Вы всегда сможете без очереди и долгих ожиданий  заказать гарантийную установку душевых кабин, устранить протечки, провести текущее профилактическое обслуживание, заменить агрегаты и выполнить ремонт душевых кабин. 

На все виды оказанных работ предоставляется гарантийное и сервисное обслуживание, благодаря которому позвонив к нам Вы сможете сделать заявку  и вызвать мастера, который выедет на место установки не позднее 2-х дней с момента вызова для устранения неисправностей в работе оборудования. При этом гарантийный вызов будет для Вас абсолютно бесплатен! А если у вас уже закончился срок гарантийного обслуживания, то на большинство торговых марок душевых кабин мы предлагаем платный ремонт. 


Прайс-лист на услуги по установке и ремонту душевых кабин :