Новости

Авторизованный сервисный центр товарных марок "Акрилан"и "Акрисан".

Мы являемся официальным  авторизированным сервисным центром товарных марок "Акрилан" ,"Акрисан" по Ульяновской области 



     

Закрытое акционерное общество «Производственная компания "Акрилан"».

 

Аkrilan — активно развивающаяся и растущая компания на российском рынке акриловых ванн и душевых кабин. На нашем производстве используются инновационные разработки, которые успешно применяются в авто- и судостроении, в оборонной, авиационной и космической промышленности.

 

Компания Akrilan прочно занимаем одно из лидирующих мест на российском рынке акриловых ванн. Наша задача — возглавить этот рынок, сформировать его в соответствии с последними требованиями современного дизайна и технологий.

 

Мы используем лучшие европейские и российские разработки в отрасли композитных материалов и адаптируем их для производства акриловых ванн, душевых уголков и кабин, что позволяет нам гарантировать самое высокое качество нашей продукции.

 

Наше качество подтверждено независимой сертификационной комиссией РОСТЕСТ. Компания Akrilan — единственная компания на рынке акриловых ванн, обладающая ЗОЛОТЫМ сертификатом качества РОСТЕСТ. Это означает, что как сам технологический процесс производства, так и конечная продукция Akrilan отвечает всем самым высоким требованиям и стандартам, предъявляемым в Российской Федерации к данному типу товаров.

 

Мы мобильно реагируем на все изменения рынка, связанные с развитием потребностей наших покупателей, которые мы постоянно и пристально изучаем.

 

Мы гордимся тем, что создали свой собственный узнаваемый стиль Аkrilan, который превращает вашу ванную комнату в настоящее произведение искусства.

С Akrilan ваш выбор обоснован!