Новости

Ремонт акриловых ванн и гидромассажных систем.

Ничто не вечно,и порой даже самые технически безупречные вещи дают сбой.

Неправильная эксплуатация или просто длительное время использования,так или иначе,находят свое отражение в любом оборудовании.Не исключением являются и гидромассажные акриловые ванны.


Но те или иные неисправности-это еще не повод для серьезных беспокойств.Ведь их легко исправить,воспользовавшись услугами нашего сервисного центра.Наши профессиональные техники осуществляют полноценный ремонт акриловых ванн на любой стадии эксплуатации.А поскольку мы имеем собственный склад запчастей и комплектующих от фирм-производителей,ремонт гидромассажных ванн осуществляется в кратчайшие сроки.


Наши специалисты производят ремонт гидромассажных акриловых ванн следующих видов: замена водозабора и форсунок,смесителей,слива,смена системы управления,устранение течей и многое другое.


При возникновение какой-либо неисправности Вам достаточно связаться с нами,и мы пришлем к Вам мастера,который диагностирует неисправность и оперативно ее устранит.


Квалифицированные мастера,собственный склад запчастей и комплектующих,а также наш богатый опыт-все это позволяет качественно и быстро осуществлять все виды работ,связанные с ремонтом акриловых ванн и гидромассажных систем.