Услуги и цены

Ремонт унитазов.

Ремонт унитазов.

от 200 руб.
Оформить заказ

Казалось бы, ремонт сливного бачка унитаза – далеко не самая сложная задача, которая может возникнуть перед людьми в процессе их жизнедеятельности. Однако это только на первый взгляд. На самом же деле, прежде чем приступать к ремонту сантехники, необходимо тщательно исследовать предмет, в котором возникла неполадка, и чётко определить причину неисправностей в нём. Лишь после этого следует переходить непосредственно к ремонту, да и то, лишь в том случае, если у вас для этого есть специальный инструмент.

Для того чтобы избежать лишней головной боли и незапланированных финансовых затрат, мы советуем обращаться к профессионалам, поскольку ремонт унитаза может оказаться гораздо более сложным, чем это кажется сначала. Другими словами, осуществляя ремонт унитаза, Вы просто-напросто можете принести себе значительные неудобства. При этом гарантий качественного выполнения работ нет. Помимо этого осуществляя любой, даже незначительный ремонт сливного бачка неопытный человек может так повредить его, что необходима будет полная замена повреждённых элементов.

В состав унитаза входит сливной бачок, который необходим для смыва. Нарушение работы сливного бачка – наиболее распространённая поломка. Это связано с тем, что механизмы залива и слива воды достаточно недолговечны. Ремонт сливного бачка при таких проблемах зачастую заканчивается заменой арматуры унитаза. При этом необходимо купить подходящую систему залива воды и её слива, иначе можно затопить не только себя, но и своих соседей. Часто происходит так, что вода из бачка постоянно течёт в унитаз. Это вызывает определённый дискомфорт, а бывает сказывается и материально, если установлены на воду счётчики. Замена арматуры унитаза в таких случаях не обязательна. Достаточно правильно настроить систему! Не зная этого, может быть осуществлена необязательная замена арматуры унитаза и могут быть затрачены значительные деньги.

Как и любой другой предмет сантехники, унитаз состоит из массы элементов, которые прочно взаимосвязаны между собой. Это говорит о том, что неполадки в одном из этих элементов могут привести к порче других, что чревато серьезными последствиями: вплоть до затопления вашей квартиры, а также квартир, которые находятся несколькими этажами ниже.

В случае если у вас возникла необходимость в ремонте унитаза, следует обратиться к сотрудникам нашего сервисного центра, которые на протяжении многих лет занимаются сантехническими работами. Они обладают достаточным опытом и навыками, а также всем необходимым инструментом для ремонта унитазов, душевых кабинок, умывальников и прочего сантехнического оборудования.

Прайс-лист на услуги по ремонту унитаза: